2012 Kahn Jeep Wrangler Военное Медное издание

Добавлено: сентября 17, 2012 at 7:36 пп

Тюнинг джипов |

2012 Kahn Jeep Wrangler Военное Медное издание с новейшими преобразованиями, которые осуществили талантливые мастера тюнинговой компании Afzal Kahn. Здесь джип имеет сочетание механического совершенства с внешней медной красотой.
Очевидно, что компания Afzal Kahn хочет работать с Jeep Wranglers, мы уже не раз видели некоторые большие преобразования сделанные ими на этой модели. Но текущее преобразование, вероятно, является самым выразительным.

Более передовые технологии можно увидеть на пустой секции заднего окна и светодиодных фарах, которые могут быть сделаны из пуленепробиваемого стекла по желанию заказчика.
Кроме того, Kahn’s выхлопные трубы из нержавеющей стали отражают тягу к образу жизни pluto-matic. Это означает, что транспортное средство теперь тише, чем когда-либо.
Интерьер Jeep сделан изысканно и с мастерством тюнера. Этот автомобиль оснащен передними и задними сиденьями в стеганой черной коже с медными швами и центральной консолью, также в медной отделке. Просто посмотрите на рисунок, и вы можете получить представление о том, как идеально выглядят 2012 Kahn Jeep Wrangler Военное Медное издание.
Наконец, модель опирается на специальные колеса Kahn, которые еще больше повышают сущность автомобиля. Они были созданы с использованием состояния производственного искусства и технологии материалов с размером 9х20 в черном цвете.