2013 Heico Sportiv Volvo V40

Добавлено: декабря 29, 2012 at 10:31 дп

Тюнинг автомобиля |

2013 Heico Sportiv Volvo V40 является последней настройкой повышения, сделанной известным тюнером Heico Sportiv Volvo. На самом деле эта программа индивидуализации будет совпадать с запуском нового Volvo V40.
В частности, она будет включать в себя улучшения мощности, выхлопных систем, подвески, колес и выразительных элементов интерьера и экстерьера. В корнях модификации лежит e.motion® увеличение мощности диапазона для D2, D3 и D4 дизельных двигателей.
E.motion® означает «эффективность в движении», которая сосредотачивается на втором, эквивалентном блоке управления двигателем, который работает параллельно с оригинальным блоком управления, действуя в качестве независимого дополнительного «мозга».
Это означает, что мощность 5-цилиндрового дизельного двигателя V40’s будет увеличена до 143 кВт/195 л.с. (по сравнению с 130 кВт/177 л.с. ряда моделей) и 480 Нм крутящего момента (серийное значение: 400 Нм). Это приводит к уменьшению на 1 секунду времени разгона до 100 км/ч и 10 км/ч дополнение к максимальной скорости.
Кроме того, Heico Sportiv проектная группа увеличила би-часть переднего спойлера и заднего диффузора в юбке оптики. Передний спойлер подчеркивает выступ серийно изготовленного спойлера, дополнительно установив серповидные особенности конструкции между основными фарами и светодиодными дневными ходовыми огнями.
Основные элементы конструкции, созданы из легкого и эластичного полиуретанового пластика (PUR-R-RIM) и устанавливаются на оригинальный бампер. Кроме того, другой характерной особенностью в задней части автомобиля, является задняя юбка, ссылаясь на форму диффузора, снова сделанная из PUR-R-RIM.
Далее, задняя юбка здесь фиксируется на оригинальные крепления так же, как и оригинальные детали. Размеры четырех овальных труб спортивной выхлопной системы из нержавеющей стали ровно 120 мм х 74 мм и, они черные изнутри и глянцевые хромированные снаружи.
Клиенты этой настроенной Volvo будут наслаждаться великолепным дизайном звука. Выхлопная система характеризуется резонансным, объемным звуком, тембр которого меняется с частотой вращения двигателя.
Новый 2013 Heico Sportiv Volvo V40 будет работать на 8×18″ и 8×19″ VOLUTION® спортивных колесах, которые будут предлагаться в трех линиях дизайна VOLUTION® V, VII. и X. Их цвет на выбор может быть блестящий серебряный, графитовый матовый и черный. Автомобиль также может быть оснащен спортивными пружинами для снижения на 30 мм.