Привет! Меня зовут Артём Ивашкевич. Я работаю PHP-разработчиком более двух лет. Сейчас я работаю в компании Lamoda — это крупный высоконагруженный проект, над которым работают более 300 разработчиков, ежемесячная посещаемость более 18 млн человек.

В свободное время я обучаю программированию на PHPдругих людей, потому что мне это просто нравится. Если интересно узнать, как я стал программистом, читайте статью «об авторе«.

Мой подход к обучению отличается тем, что я даю только то, что действительно нужно на практике. Моя цель — подготовить человека к собеседованию на должность Junior PHP Developer с нуля.

Программа обучения сформирована таким образом, что всё что от Вас требуется — это шаг за шагом пройти уроки, выполняя домашние задания под моим руководством. Я научу вас тому, что действительно требуется на работе. Здесь не будет никому не нужной теории — я сам работаю программистом в крупной компании, и знаю, что действительно нужно работодателям.

Я открыт для общения. Если у Вас есть какие-либо вопросы по обучению — просто напишите мне ВКонтакте.

Что Вы получите после прохождения курса

В ходе прохождения этого курса вы освоите основы программирования на PHP и изучите возможности этого языка. Данный бесплатный курс по PHP для начинающих предназначен для начинающих и содержит подробные инструкции по настройке окружения: начиная с установки локального веб-сервера и заканчивая полезными приемами по работе в IDE.

В курсе всё изучается очень подробно — начинается обучение с того, как вообще работает PHP. Рассказывается о современных инструментах и подходах. На мой взгляд, на сегодняшний день это лучший курс по основам PHP, который позволит освоить базовые принципы в программировании, без которых не обойтись ни одному будущему разработчику.

Здесь вы получите необходимый фундамент, который позволит вам идти дальше, изучая более интересные и сложные темы в программировании.

Что касается создания веб – сайтов, то это трудоемкая и непростая процедура. Она включает в себя целый ряд важнейших этапов, через которые должен пройти каждый веб – мастер, желающий получать существенную прибыль со своего ресурса. Вообще хочется отметить, что именно веб – программирование и представляет собой одно из наиболее развивающихся направлений в IT – индустрии, это действительно так. Более того, стоит добавить, что язык программирования PHP, на протяжении многих лет, сохраняет свое первенство в данной сфере, с чем невозможно поспорить.

Язык программирования PHP. Что нужно знать? Особенности

В первую очередь, следует отчетливо понимать, действительно PHP, прежде всего, славится своей простотой, сюда нельзя не отнести и низкий порог вхождения, невероятная гибкость. Но при этом стоит добавить, что это есть и ее недостаток, помните об этом. Таким образом, что касается новичков, то для них, «правильный путь» обучения, как правило, является не очевидным. Существует специальный учебный курс, он в свою очередь и даст все необходимые теоретические основы, с которыми вы должны детально ознакомиться.
Начиная изучать такой учебный курс, можно внимательно рассмотреть множество моментов. Например, прежде всего, в них разбираются типы данных, циклы, операторы, иные языковые конструкции, описываются и особенности работы, как с функциями, так и объектами, что немаловажно, и т.д.
Естественно, такой учебный курс благотворно сможет повлиять на новичков, желающих внимательно изучить детали этой тематики. Как только, вы станете изучать основы PHP, делая это с опытными специалистами, то знайте, есть уникальная возможность приобрести важнейшие навыки, без которых не получится обойтись вовсе. Прежде всего, это написание не только чистого, но еще и понятного программного кожа, понимание часто встречающихся проблем, путей их решения.
Язык программирования PHP, великолепно, потрясающе подходит для всех начинающих, причем как нельзя лучше. Теперь вам ничего не остается, как начать лично заниматься этим вопросом, изучая его, не прекращая останавливаться и развиваться, поэтому стоит взять на заметку, и тогда у вас обязательно все получится, можете даже не сомневаться.

Источник: https://webmastera.studio/portfolios/%D1%81%D0%BE%D0%B7%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B8%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B5%D1%82-%D0%BC%D0%B0%D0%B3%D0%B0%D0%B7%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%B2/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *